ПОДБОР БАГАЖНИКА

 

УЗНАТЬ У СПЕЦИАЛИСТА КАКОЙ БАГАЖНИК ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И СКОЛЬКО ОН СТОИТ

 
 
 

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ ПОКУПАЯ У НАС?


1) ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА РЫНКЕ ЗА ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО!

2) МЫ РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ И ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ТОВАР ПРОШЕДШИЙ ЧЕРЕЗ 10 РУК! 100% ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ВСЕ ТОВАРЫ ПРОТЕСТИРОВАНЫ В ЕВРОПЕ И ИМЕЮТ СЕРТИФИКАТЫ TUV GS И ISO.

3) МЫ ПРОДАЕМ ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДЕЛИ БАГАЖНИКОВ, БОКСОВ, ЛЫЖНЫХ И ВЕЛОКРЕПЛЕНИЙ. ВСЕГДА ПОРЕКОМЕНДУЕМ ЛУЧШЕЕ И ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ!

4) ПРИ ПОКУПКЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДРОБНЕЙШУЮ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ПО УСТАНОВКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ, ЛИБО МЫ САМИ УСТАНОВИМ БАГАЖНИК НА ВАШУ МАШИНУ!

5) ИТАЛЬЯНЦЫ ВСЕГДА СЧИТАЛИСЬ ЗАКОНОДАТЕЛЯМИ МОДЫ И СТИЛЯ. В ЭТОМ ВЫ УБЕДИТЕСЬ, УСТАНОВИВ БАГАЖНИК ИЛИ БОКС НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ.

6) ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, А БАГАЖНИК НУЖЕН ДЛЯ ПОЕЗДКИ – МЫ ПРЕДОСТАВИМ ОБОРУДОВАНИЕ В ПРОКАТ.

 

Продажа багажников на все модели авто

Уважаемые автовладельцы!

Наш интернет магазин www.neumann.kiev.ua предлагает итальянские багажники на крышу автомобиля, аксессуары, автобоксы, а также системы для перевозки багажа. На нашем сайте Вы сможете подобрать автобагажники и аксессуары для своего авто, мы поможем вам купить багажник на крышу по оптимальной цене. На нашем сайте представлены багажники ведущих Итальянских производителей автомобильных багажников и аксессуаров. Полное описание к ним, поможет Вам сделать правильный выбор. Когда Вам или Вашим друзьям понадобится авто багажник, и вопрос какой и где купить авто багажник?, Вы уже будете знать, что у нас можно купить недорогой багажник. Простая навигация по сайту, подбор багажника для авто облегчит поиск автобагажника. Наши квалифицированные менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, который касается выбора и покупки автобагажников или боксов на крышу автомобиля.

 

5 ПРОБЛЕМ С КОТОРЫМИ ВСТРЕЧАЮТСЯ 95% КЛИЕНТОВ ПРИ ПОКУПКЕ БАГАЖНИКА НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ


1) Неадекватная цена. 80% предложений на рынке – посредники. И посредники посредников. Каждый делает наценку. В итоге Вам предложат багажники по цене смартфона или ноутбука.

2) Никаких гарантий. Когда Вам продают через цепочку, Вы покупаете без гарантий от производителя. И концы в воду. Непонятно к кому потом обращаться.

3) Плохое качество изделий. Купив багажник или бокс по классной низкой цене вы получаете устаревшую модель, детали которой 100% начнут ржаветь в течение первого года эксплуатации, ну а потом лопаться, трескаться, выгорать на солнце и пошло-поехало.

4) Как не испортить автомобиль, если Вам продали багажник с инструкцией по установке на китайском или польском языке и заверили, что Вы сами легко справитесь с установкой.

5) Не смотрится на машине. В погоне «лишь бы продать», Вам могут предложить бокс дизайна конца 1984 года и будут доказывать, что длина в 1,35 м будет отлично смотреться на Вашем новом LC200.

 

Доставка во все города Украины бесплатно!!!!

Мы доставляем багажники и аксессуары в: Киев, Луцк, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск , Тернополь, Ривне, Черновцы, Хмельницкий, Житомир,Винница, Черкассы, Чернигов, Сумы, Полтава, Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон, Симферополь, Запорожье, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Луганск, Донецк, а также и в другие города.